Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Коломенского учителя наградили в Доме Правительства в Красногорске

Коломенского учителя наградили в Доме Правительства в Красногорске

10 апрель 2021
449
Победителей конкурса «Педагогический дебют-2020» наградили в Доме Правительства в Красногорске. Среди лучших молодых учителей Подмосковья – выпускница педагогического факультета нашего университета, учитель начальных классов коломенской гимназии № 9 Юлия Вадимовна Зеликова. Она стала призером в номинации «Начало начал». 

Лауреатов конкурса профессионального мастерства поздравила первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Сергеевна Забралова. Она отметила, что это «молодые, амбициозные и очень талантливые ребята».

«Очень счастлива быть среди победителей конкурса, – поделилась с нами Юлия Вадимовна. – Для меня это очень значимое событие в профессиональной карьере. Хочется верить, что полученный заряд мотивации и положительных эмоций продолжит вести меня по пути успеха, направит на покорение следующих профессиональных вершин!»

На ПФ хорошо помнят свою ученицу и отзываются о ней с особой теплотой.

«Юля всегда знала, что будет работать с детьми и никогда не изменяла своей мечте, – рассказала декан ПФ Оксана Богдановна Широких. – В студенческие годы все, что можно было изучить дополнительно в ходе своего профессионального образования, она с удовольствием изучала. С отличием завершила бакалаврскую подготовку. По окончании бакалавриата нас очень порадовал ее выбор: наряду с работой в гимназии № 9 она поступила в магистратуру родного факультета. Юля постоянно совершенствует свое мастерство. Мы приглашаем ее как одного из лучших учителей Подмосковья проводить онлайн-уроки и мастер-классы. Поэтому она не расстается с педагогическим факультетом и вузом и сегодня».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter