Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Профессора ГСГУ – авторы лучшей научной книги года

11 сентябрь 2021
366
Итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года подвел Фонд развития отечественного образования. Жюри определило лауреатов конкурса среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений. В их числе два профессора Государственного социально-гуманитарного университета.

Коломенские ученые – ректор университета, профессор кафедры менеджмента и экономики, дэн Жанна Константиновна Леонова и профессор кафедры менеджмента и экономики, дэн Алла Николаевна Столярова – стали лауреатами Всероссийского конкурса в номинации «Экономика и управление» за труд «Финансовый контроль как инструмент обеспечения экономической безопасности». Торжественная церемония награждения прошла 9 сентября в Сочи.

«Всероссийский конкурс на протяжении уже 20 лет выявляет имена авторов лучших научных работ, – отметил президент Фонда развития отечественного образования, академик Михаил Николаевич Берулава. – В этом году в оргкомитет конкурса поступило более трех тысяч научных работ из 420 организаций. Экспертные комиссии выбрали победителей и лауреатов в каждой из номинаций, которые по сложившейся традиции получат уникальную возможность презентовать и популяризировать свои научные труды в рамках Международной научно-практической конференции "Тенденции и состояние развития высшего образования в современном мире"».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter