Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » В коломенском университете подвели итоги фестиваля французской песни "Французская весна"

В коломенском университете подвели итоги фестиваля французской песни "Французская весна"

30 март 2022
393
На днях в ГСГУ на факультете иностранных языков подвели итоги областного студенческого этапа фестиваля французской песни "Французская весна". В этот раз конкурс прошел в заочной форме при поддержке посольства Франции в Москве. Члены экспертного жюри под руководством атташе по сотрудничеству в области французского языка Розлин Марти оценили выступления участников и определили лучших из лучших.

1 место – Валерия Жилюк (Юридический факультет); 
2 место – Виктория Пыльнова (Факультет иностранных языков);
3 место – Татьяна Соломатина (Факультет иностранных языков). 

Специальный приз жюри «Вокальное мастерство» достался студентке филологического факультета  Анастасии Тюменцевой, а лучший сценический образ представила студентка факультета иностранных языков Милена Алехина.

Отметим, фестиваль-конкурс французской песни "Французская весна" проводится ежегодно с 2011 года для школьников и студентов Подмосковья. Его организует факультет иностранных языков. Фестиваль дает возможность участникам и зрителям проникнуться очарованием французского языка и повысить интерес к его изучению.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter