Коломенские школьники стали участниками туристско-краеведческого слёта
Педагоги Дома детского и юношеского туризма и экскурсий «Одиссея» организовали и провели муниципальный туристско-краеведческий слёт «Коломенская тропа» для обучающихся из 16 общеобразовательных учреждений Городского округа Коломна.
Ранним утром все участники прибыли на набережную Дмитрия Донского в микрорайон Колычево для общего построения. Команды с руководителями проследовали около трёх километров до деревни Щепотьево, выполняя по дороге различные задания.
Неподалёку от Щепотьевского оврага ребят ожидало последовательное прохождение четырёх станций: «Первая помощь», «Полоса препятствий», «Секрет топографии» и «Край родной». Все успешно справились с заданиями. В конце мероприятия состоялась церемония посвящение детей в туристы.
По итогам муниципального туристско-краеведческого слёта лучше всех с заданиями справились ребята Коломенской школы, II место у Песковской школы, III место – команда школы №21.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Ребята, посещающие летнюю оздоровительную площадку на базе Дома туризма «Одиссея», приняли участие в пеше-водном походе18 июнь 2021В Коломне наградили победителей краеведческой викторины27 февраль 2020Команда Радужненской школы заняла третье место в областном слете «Школа безопасности»27 май 2022Итоги работы «ЮНАРМИИ» в текущем году подвели в Московской области18 декабрь 2018В коломенских пришкольных лагерях стартовала вторая смена05 июль 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)

5 декабря 2025 года, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Городского округа Коломна Московской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят в I чтении законопроект об экспериментальном регулировании застройки в Московской области»




