Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

«Умные каникулы» стартовали в ГСГУ

02 июнь 2022
962
В Государственном социально-гуманитарном университете стартовал проект «Умные каникулы» для школьников. В этом году он рассчитан не только на старшеклассников. 

«Умные каникулы» нынешнего лета – это масштабный университетский проект, который охватывает школьников всех возрастов. Летние занятия для старшеклассников будут проходить онлайн, в zoom. Совершенно бесплатно школьники смогут улучшить свои знания по английскому, немецкому, французскому языкам, а также по истории, словесности и естествознанию. Занятия будут проводить опытные вузовские преподаватели. Информацию обо всех летних школах можно найти на официальных пабликах ГСГУ ВКонтакте  или Телеграме по хештегу #УмныеКаникулы.

Для младших школьников «Умные каникулы» проходят оффлайн, в новом корпусе университета. Фактически это городской летний языковой лагерь, где дети проводят целый день. Целых две недели они будут играть и общаться на английском языке. Тематика занятий связана с известными мультфильмами. Разнообразные мастер-классы, применение современных методик и технологий, уроки с носителем языка, иностранным специалистом Стюартом Парке – все это поможет ребятам легко усвоить иностранный язык. Кроме того студенты и преподаватели университета подготовили для ребятишек множество занимательных и полезных активностей, например, занятия по робототехнике. 

Как отмечает руководство вуза, проект «Умные каникулы» планируется сделать традиционным и проводить каждое лето.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter