Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Социальный фонд РФ » О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию

О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию

24 январь 2020
347
ГУ –УПФР No14 по г.Москве и Московской области информирует плательщиков дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию:

В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Федерального закона от 30.04.2008 года No 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» плательщики дополнительных страховых взносов при самостоятельной уплате не позднее 20 рабочих дней со дня окончания квартала, в котором осуществлена такая уплата, вправе представить в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации копию документа, подтверждающего уплату дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию, или направить такой документ в форме электронного документа (электронного образа документа) с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, доступ к которым не ограничен определенным кругом лиц, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.

В целях своевременного включения денежных средств на индивидуальные лицевые счета, после осуществления уплаты платежей представлять копии платежных документов на сверку можно:
- самостоятельно в территориальное Управление Пенсионного фонда по месту жительства;
- направить в Управление через сайт ПФР по адресу: www.pfrf.ru (личный кабинет застрахованного лица, обращение граждан);
- по средствам почтового отправления в Управление по адресу: 140400, г. Коломна, ул. Гражданская, д. 12.

По возникающим вопросам обращаться в клиентскую службу Управления по адресу: г. Коломна, ул. Гражданская, д. 12, окно 22, или по тел. 615-54-77.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter