Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Социальный фонд РФ » В целях полного и объективного формирования пенсионных прав застрахованных лиц

В целях полного и объективного формирования пенсионных прав застрахованных лиц

12 июль 2019
320
Уважаемые страхователи!

В целях полного и объективного формирования пенсионных прав застрахованных лиц.

Предлагаем Вам заключить Соглашение с территориальными органами ПФР по месту Вашей регистрации в части представления документов (заявлений) на застрахованных лиц, необходимых для назначения пенсий.

Это позволит заблаговременно дополнить (уточнить) индивидуальный лицевой счет застрахованного лица сведениями о периодах работы (иной деятельности), либо сведениями об иных периодах зачитываемых в страховой стаж (ст. 11 – 14 Федерального закона от 28.12.2013 № 400 – ФЗ «О страховых пенсиях) и как результат своевременное назначение пенсий по данным индивидуального лицевого счета.

Соглашение и Порядок организации электронного информационного взаимодействия Территориального органа ПФР, подведомственного                    ГУ - Отделению ПФР по г. Москве и Московской области, со Страхователем по предоставлению документов, необходимых для назначения пенсии размещены на официальном сайте ПФР: http://www.pfrf.ru в разделе – «Информация для жителей региона» - «Страхователям».      

По возникающим вопросам обращаться в ГУ – УПФР №14 по адресу: г.Коломна, ул.Гражданская, д.12, тел.:618-68-42.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter