Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Прокуратура » В городском округе Коломна на объектах «Пристройка на 300 мест к зданию МБОУ гимназия № 2 «Квантор», «Пристройка на 200 мест к зданию МБОУ «Гимназия № 8», «Школа на 525 мест (без начальных классов), «Общеобразовательная школа на 825 мест»

В городском округе Коломна на объектах «Пристройка на 300 мест к зданию МБОУ гимназия № 2 «Квантор», «Пристройка на 200 мест к зданию МБОУ «Гимназия № 8», «Школа на 525 мест (без начальных классов), «Общеобразовательная школа на 825 мест»

20 декабрь 2021
495
В городском округе Коломна на объектах «Пристройка на 300 мест к зданию МБОУ гимназия № 2 «Квантор», «Пристройка на 200 мест к зданию МБОУ «Гимназия № 8», «Школа на 525 мест (без начальных классов) по адресу: Московская область, Коломенский городской округ, г. Коломна, ул. Кутузова», «Общеобразовательная школа на 825 мест по адресу: Московская область, Коломенский городской округ, г. Коломна, ул. Захарова, д.18», строительство которых осуществляется в рамках национального проекта «Образование», состоялись очередные выездные совещания с участием Коломенского городского прокурора Александра Рубанова, представителей администрации округа, Территориального отдела № 6 ГУ Государственного строительного надзора по Московской области, ОЭБиПК УМВД России по Коломенскому городскому округу и подрядных организаций.
 
Участники совещаний обсудили вопросы, касающиеся принятия мер, направленных на завершение строительства указанных объектов. Прокурором городского округа указано на недопустимость срыва сроков строительства и несоблюдения требований строительных норм и правил при выполнении строительно-монтажных работ.

Вопрос реализации мероприятий национального проекта «Образование» на территории городского округа Коломна находится на особом контроле Коломенской городской прокуратуры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Другие публикации:
На объектах «Пристройка на 300 мест к зданию МБОУ гимназия № 2 «Квантор», «Пристройка на 200 мест к зданию МБОУ «Гимназия № 8, , состоялись очередные выездные совещания с участием Коломенского городского прокурора Александра Рубанова20 декабрь 2021Коломенский городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Акопяна В.В., Самцова Р.А., Матыцина В.В., Кондрашова А.В., Цубера В.И., Машкова М.В. в совершении преступления20 декабрь 2021Как рассказал первый заместителя Коломенского городского прокурора Соколов Е.А. Коломенской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства при исполнении подрядчиками муниципальных контрактов20 декабрь 2021«Права органов внутренних дел при осуществлении административного надзора и права поднадзорных лиц»09 июнь 2021Первый заместитель Коломенского городского прокурора Соколов Е.А. рассказал, что Коломенской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере организации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов20 декабрь 2021