Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » Кадастровая палата по Московской области сообщает об изменении графика работы

Кадастровая палата по Московской области сообщает об изменении графика работы

01 апрель 2020
451
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации, руководствуясь Указом президента РФ от 25 марта 2020 года No 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» Кадастровая палата по Московской области сообщает о том, что в период с 28 марта по 05 апреля 2020 года центральный аппарат и территориальные отделы Кадастровой палаты работать не будут.

Однако все обращения граждан и юридических лиц в адрес Кадастровой палаты будут приниматься в электронном виде по адресу электронной почте: filial@50.kadastr.ru или почтовым отправлением по адресу: 143026, Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д.6.

Приём заявителей в территориальных отделах Кадастровой палаты, определенных для приёма и выдачи документов по экстерриториальному принципу, с 06 апреля 2020 года будет проходить только по предварительной записи. Записаться на приём можно:
— через портал Росреестра https://rosreestr.ru;
— по телефону ВЦТО 8(800) 100-34-34;
— по адресу электронной почты:filial@50.kadastr.ru;
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter