Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » 19 и 20 ноября на сайте Федеральной кадастровой палаты состоятся вебинары

19 и 20 ноября на сайте Федеральной кадастровой палаты состоятся вебинары

24 ноябрь 2020
311
19 ноября 2020 года (четверг) в 10:00 часов (МСК) Кадастровая палата по Новгородской области проведет вебинар по теме: «Правовая ответственность кадастровых инженеров»

Тема предполагает анализ действующего законодательства по привлечению кадастровых инженеров к гражданско-правовой, дисциплинарной, административной и уголовной ответственности.
 
Вы ознакомитесь не только с теоретическими, но практическими нюансами привлечения к ответственности. Также будет представлен обобщенный обзор судебной практики.  

Что служит основаниями для привлечения кадастровых инженеров к различным видам ответственности? В чем заключается неотвратимость применения к кадастровым инженерам мер административной ответственности? Вправе ли кадастровые инженеры минимизировать суммы, заявленные заказчиками работ для возмещения понесенных ими убытков при рассмотрении дел в суде? Эти и другие острые вопросы раскроет новый вебинар для специалистов отрасли. Один вебинар и максимум практической пользы! Присоединяйтесь! 

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию на сайте по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/84 и предварительно оплатить участие.

20 ноября 2020 года (пятница) в10:00 часов (МСК) Кадастровая палата по Кировской области проведет вебинар по теме: «Границы территориальных зон»

В структуре реестра границ территориальные зоны занимают очень важное место. А значит, порядок внесения сведений о них требует вашего пристального внимания. И наш вебинар в полной мере отвечает вашим интересам. Особенно полезен данный вебинар будет для органов власти. 

На вебинаре можно будет получить ответы на интересующие вопросы, в том числе будут освещены следующие моменты:
1) какие нормативные правовые акты регулируют внесение в ЕГРН сведения о границах территориальных зон;
2) что входит в комплект документов, необходимых для внесения 
в ЕГРН сведений о границах территориальных зон;
3) порядок направления документов, необходимых для внесения 
в ЕГРН сведений о границах территориальных зон.

Предварительно можно направить вопросы до 17 ноября 2020 года на адрес электронной почты: fgu432207@43.kadastr.ru с пометкой «вопросы к вебинару».

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию на сайте по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/85 и предварительно оплатить участие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter