Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » 18 февраля 2021 года в 10:00 (МСК) Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет вебинар на тему: «Как оспорить кадастровую стоимость».

18 февраля 2021 года в 10:00 (МСК) Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет вебинар на тему: «Как оспорить кадастровую стоимость».

10 февраль 2021
280
Приглашаем на вебинар о порядке оспаривания результатов определения кадастровой стоимости.

В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу собрали воедино всю информацию об оспаривании кадастровой стоимости и готовы поделиться с участниками вебинара. Вы узнаете о разнице в порядке административного оспаривания между двумя федеральными законами: от 29 июля 1998 года No 135 «Об оценочной деятельности» и от 3 июля 2016 года No 237 «О государственной кадастровой оценке». Не останутся без внимания и особенности оспаривания результатов определения кадастровой стоимости в суде.

Наш лектор – начальник юридического отдела региональной Кадастровой палаты Оксана Юнусова. Она разъяснит основания для споров относительно кадастровой стоимости, а также подробно остановится на составе лиц, которые вправе обратиться с соответствующим заявлением в комиссию по рассмотрению споров и в суд. Плюс важно знать о том, какие документы понадобятся для этого.

А заключительный аккорд – применение установленной комиссией или судом новой кадастровой стоимости.

Участие в вебинарах Кадастровой палаты – это полезно и интересно!

Для участия в вебинаре необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/116 и предварительно оплатить участие (оплата принимается до 17 февраля). Убедительная просьба - оплачивать участие в вебинаре как гражданин (физическое лицо),
а не от организации.

С более подробной информацией об участии в мероприятии можно ознакомиться на странице филиала http://vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте, а также по адресу электронной почты press@29.kadastr.ru и по телефону 8 (8182) 22 90 02 (доб. 2082) - Прокопьева Ирина Геннадьевна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter