Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Кадастровая палата проведет вебинар

01 март 2021
257
05 марта 2021 года в 10:00 часов (МСК) Кадастровая палата по Воронежской области проведет вебинар на тему:«Предоставление сведений ЕГРН».

Безусловно, важнейшая функция Кадастровой палаты – предоставление сведений, которые содержит реестр недвижимости. И в ходе нашего вебинара вы узнаете о порядке и особенностях реализации этой задачи.

Начнем с того, что выясним, какими именно нормами права регулируется предоставление сведений ЕГРН. Вы наглядно ознакомитесь с формами и видами документов со сведениями. Мы расскажем и о том, что запрашивать сведения из реестра недвижимости могут не только граждане, но и организации. Плюс поведаем об отличиях, существующих между различными выписками.
Какая информация является общедоступной?

Что относится к сведениям ограниченного доступа?

Какие требования предусмотрены для запроса сведений и как его подать?

Ответы на эти и много других вопросов слушатели получат от удивительного лектора – Марины Лебедевой, заместителя начальника отдела подготовки сведений Кадастровой палаты по Воронежской области.

Записывайтесь на вебинар – все самое нужное у нас!

Для участия в вебинаре необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/127 и предварительно оплатить участие (оплата принимается до 04.03.2021 включительно). Убедительная просьба – оплачивать участие в вебинаре как физическое лицо, а не организация.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter