Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » Кадастровая палата по Орловской области приглашает на вебинар по теме: «Установление публичного сервитута»!

Кадастровая палата по Орловской области приглашает на вебинар по теме: «Установление публичного сервитута»!

09 декабрь 2022
394
7 декабря 2022 в 10.00 (по московскому времени) состоится вебинар, в ходе которого будет проведен обзор пормативно-правовых актов и писем методического характера в части порядка установления, прекращения публичного сервитута на земельный участок, а также переоформления права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, права аренды земельного участка на публичный сервитут.

Вам будет представлена информация о правилах направления документов (содержащихся в них сведений), необходимых для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости, в порядке межведомственного информационного взаимодействия о границе публичного сервитута; о требованиях к графическому описанию местоположения границ, формату электронного документа, содержащего указанные сведения.

Особенностью вебинара является то, что участники мероприятия смогут задать интересующие их вопросы в режиме «оn-line». Имеющиеся вопросы в рамках темы вебинара можно предварительно направить на адрес электронной почты: ovd@57.kadastr.ru .

Для участия необходимо заполнить заявку, оплатить квитанцию в любом отделении банка и до 17-00 06.12.2022 заявку с приложением скан-копии платежного документа направить на адрес электронной почты: ovd@57.kadastr.ru Стоимость - 1000 рублей. Форма заявки и бланк квитанции прилагаются. Ссылка для участия в вебинаре будет направлена на адрес электронной почты, указанный в заявке, после осуществления оплаты. Продолжительность данного мероприятия 90 минут.

Лектор - заместитель начальника отдела инфраструктуры пространственных данных - Грибакина Елена Петровна.
Наши контакты по вопросам проведения вебинаров:
тел. : 8(4862) 598-663 эл. почта: https://vk.com/fgbu57.
VK: https://vk.com/fgbu57.
сайты: kadastr.ruwebinar.kadastr.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: