Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » Выездная консультация по услугам Росреестра прошла на предприятии АО «Вертолеты России»

Выездная консультация по услугам Росреестра прошла на предприятии АО «Вертолеты России»

10 октябрь 2018
400
Управление Росреестра по Московской области (Управление) провело выездную консультацию по вопросам оказания государственных услуг в учетно-регистрационной сфере для сотрудников Московского вертолетного завода им. М.Л. Миля АО «Вертолеты России» в Люберецком районе Подмосковья. 

При участии начальника межмуниципального отдела по г. Лыткарино и Люберецкому району Управления Ирины Ермолаевой и представителя Общественного совета при Управлении Антона Фролкина сотрудникам предприятия были даны дополнительные разъяснения по вопросам оказания государственных услуг Росреестра, в том числе в электронном виде. Прозвучали вопросы, касающиеся сроков, порядка проведения государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости различных категорий.

Активнее всего сотрудники предприятия интересовались порядком оформления садовых домов и построек вспомогательного назначения на садовых и дачных участках, а также вопросами установления и уточнения границ земельных участков, расположенных в садоводческих товариществах. Также представителями Управления были даны разъяснения о действии механизма «дачной» и «лесной амнистии», актуализации сведений и исправлении ошибок в Едином государственном реестре недвижимости.

Выездные консультации на крупных подмосковных предприятиях проводятся на регулярной основе. До конца года специалисты Управления проведут встречи с сотрудниками крупных производств в Павловском Посаде, Орехово-Зуево и Подольске. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter