Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » Подмосковный Росреестр приглашает представителей органов власти и местного самоуправления на курсы по электронным услугам

Подмосковный Росреестр приглашает представителей органов власти и местного самоуправления на курсы по электронным услугам

25 февраль 2019
293
Управление Росреестра по Московской области (Управление) провело очередное занятие «Курсов электронной регистрации». Для участников курсов специалисты Управления и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области провели обучающий семинар, в рамках которого наглядно продемонстрировали возможности портала и электронных сервисов Росреестра. Основным докладчиком на семинаре выступил заместитель начальника отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Управления Роман Трущенков.

В занятии приняли участие представители нотариусов и коммерческих организаций, заинтересованных в эффективном электронном взаимодействии  по вопросам оказания государственных услуг. Кроме того, на семинаре также присутствовали представители администрации городского округа Клин, профессиональные обязанности которых связаны с государственными услугами Росреестра.  
Управление приветствует заинтересованность органов местного самоуправления в переходе на электронное взаимодействие по услугам Росреестра. «Курсы электронной регистрации» предоставляют возможность всем желающим получить дополнительную информацию и на конкретных примерах научиться правильно использовать электронные сервисы Росреестра. Вслед за сотрудниками администрации городского округа Клин Подмосковный Росреестр приглашает принять участие в «Курсах электронной регистрации» представителей органов власти и местного самоуправления Московской области.

«Курсы электронной регистрации» проводятся бесплатно и доступны всем желающим. Записаться на занятие можно по телефону 8 (985) 887-94-77. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter