Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » Специалисты Подмосковного Росреестра разъясняют вопросы регистрации недвижимости садоводам и дачникам

Специалисты Подмосковного Росреестра разъясняют вопросы регистрации недвижимости садоводам и дачникам

01 ноябрь 2019
379
В настоящее время на территории Московской области ведется масштабная работа по информированию собственников дачных и садовых участков о процедуре государственной регистрации недвижимости.

18-19 октября 2019 года в городских округах Чехов, Серпухов, Кашира и Коломна прошли встречи с владельцами участков в садоводческих некоммерческих товариществах, председателей СНТ и заинтересованных лиц. В мероприятиях приняли активное участие представители Подмосковного Росреестра – начальник межмуниципального отдела по Подольскому и Чеховскому районам Виктор Киреев, ведущий специалист-эксперт межмуниципального отдела по Серпуховскому и Ступинскому районам Алексей Брыкин, главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Зарайскому, Каширскому, Озёрскому и Серебряно- Прудскому районам Павел Пашинцев и главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Воскресенскому, Коломенскому и Луховицкому районам Анастасия Соловьева.

25 октября 2019 года консультации для дачников состоялись в трех городских округах Подмосковья – Мытищи, Сергиев Посад и Пушкино, в которых приняли участие начальник территориального отдела No 1 Адам Балахоев, заместитель начальника Сергиево-Посадского отдела Сергей Прокопов и и.о. начальника Пушкинского отдела Алексей Пупынин.

Представители регионального Росреестра, Министерства имущественных отношений Московской области, Союза дачников Подмосковья, УФНС России по Московской области, Московского областного БТИ и местных администраций консультируют граждан по вопросам регистрации прав и постановки на кадастровый учет объектов недвижимости в соответствии с действием «дачной амнистии», а также рассказывают о нововведениях в системе налогообложения.

Напомним, осенью на территории Подмосковья запланировано более 40 встреч с дачниками и садоводами. Ближайшая встреча состоится 1 ноября в 14:00 в городском округе Королев в здании администрации по адресу: проезд Ударника, д.1А.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter