Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » Вебинары и видеолекции для специалистов и не только

Вебинары и видеолекции для специалистов и не только

07 ноябрь 2019
360
Кадастровая палата по Московской области сообщает: Федеральная кадастровая палата приглашаетна ближайшиевебинары на своем сайте www.kadastr.ru,раздел сайта «Вебинары и видеолекции».

08.11.2019 в 11:00 часов состоится вебинар на тему «Практические советы 
по изготовлению техплана». А 14.11.2019 в 11:00 часов состоится вебинар на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов».Спикером вебинаров будет помощник директора Федеральной кадастровой палаты – Надежда Лещенко.

На вебинаре «Практические советы по изготовлению техплана» будут разобраны типичные ошибки кадастровых инженеров, допускаемые при подготовке технических планов. Даны рекомендации и комментарии по каждому отдельному случаю или вопросу, возникаемому при осуществлении профессиональной деятельности.

На вебинаре «Новое в оформлении жилых и садовых домов» будут рассмотрены нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов, детально разъяснены положения Федеральных законов от 03.08.2018 №№ 339-ФЗ и 340-ФЗ, а также разобраны порядок и последствия признания постройки самовольной.

Все участники смогут задать любые интересующие вопросы и получить развёрнутые ответы по данным темам.

Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться и открыть доступ в Личный кабинет. По вопросам, связанным с участием, можете обращаться по адресу электронной почты: infowebinar@kadastr.ru.

Вебинар — это онлайн-встреча, обучающее онлайн-занятие, на котором докладчик-ведущий расскажет необходимую информацию согласно заявленной теме вебинара. Наличие компьютера (планшета/телефона) и возможности высокоскоростного подключения к Интернету, а также огромного желания – это всё, что необходимо 
для участия в вебинаре.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter