Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » Поступившие в период технического сбоя пакеты документов в ближайшие дни можно получить в МФЦ

Поступившие в период технического сбоя пакеты документов в ближайшие дни можно получить в МФЦ

07 ноябрь 2019
382
Управление Росреестра по Московской области сообщает о штатном характере получения и обработки заявлений физических и юридических лиц на проведение учетно-регистрационных действий.

В полном объеме завершены учетно-регистрационные действия по пакетам документов, поступившим в период технического сбоя в сентябре 2019 года. Документы, поступившие в бумажном виде, не менее двух раз в день, а также в выходные дни передаются в МФЦ области. Всего в период с 1 по 5 ноября передано порядка 10 тысяч пакетов документов, поданных для получения государственных услуг Росреестра в сентябре. До конца недели будут переданы еще 12 тысяч требуемых к выдаче документов.

Справочно:
Количество регистрационных действий по объектам недвижимого имущества в октябре 2019 почти вдвое превысило показатель сентября - 312,6 тысяч против 168,8 тысяч.

Количество действий, связанных с регистрацией договоров участия в долевом строительстве (ДДУ), полученных от компаний-застройщиков, в октябре 2019 года достигло наибольшего значения – почти 16 тысяч против 13,3 тысяч в сентябре.

Всего на государственный кадастровый учет в сентябре-октябре поставлено более 145 тысяч объектов недвижимости (в сентябре - 66 132, в октябре - 79 212).

Напоминаем, что для информирования заявителей функционирует Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) 8-800-100-34-34 и справочно-информационная служба Управления (Call-центр). Актуальная информация о работе ведомства – на официальном сайте (www.rosreestr.ru) и странице Управления Росреестра по Подмосковью в социальной сети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter