Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Сельское хозяйство » Озёрская ветстанция начнёт проведение плановых противоэпизоотических мероприятий с 1 марта

Озёрская ветстанция начнёт проведение плановых противоэпизоотических мероприятий с 1 марта

25 февраль 2021
394
С 1 марта начинается проведение плановых противоэпизоотических мероприятий в личных подсобных и фермерских хозяйствах г. Озёры. 
 
Специалисты ГБУВ МО «Терветуправление №4» Озёрская ветеринарная станция предварительно созвонятся с каждым владельцем животных, стоящих на учёте. 
 
«Если вы ещё не зарегистрировались, пожалуйста, позвоните в Озёрскую ветеринарную станцию по телефону 8(496)70 2-11-62. Коровы, овцы, козы болеют туберкулезом и бруцеллезом. Эти заболевания общие для человека и животных. Научно доказано, что лейкоз крупного рогатого скота способствует развитию онкологических заболеваний у человека», - отметила главный ветврач Озёрской ветстанции Наталья Румянцева.
 
Добавим, что ежегодные плановые исследования необходимы для подтверждения здоровья животных и своевременного выявления возможного заражения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter