Встреча с жителями д. Каменка по вопросу газификации населенного пункта
15 июня 2023г. сотрудники Озёрского отдела провели встречу с жителями д. Каменка по вопросу газификации населенного пункта. На встрече выступил начальник Озёрской РЭС филиала «Юго-Восток» АО «Мособлгаз» Зайцев Д.А. Жителям доведена информация о проведении в 2023-2024гг. проектно-изыскательских работ и строительство газопровода в 2025 году, озвучен порядок подачи заявлений на газификацию. Встреча прошла в формате диалога, в ходе которого жители также смогли задать интересующие их вопросы и получить ответы.
В завершение встречи сотрудники Озёрского отдела напомнили жителям правила противопожарного режима в летний период времени года.
В завершение встречи сотрудники Озёрского отдела напомнили жителям правила противопожарного режима в летний период времени года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Встреча с жителями д. Якшино по вопросу газификации населенного пункта14 июнь 2023Встреча с жителями д. Боково-Акулово по вопросу газификации населенного пункта07 июнь 2023Встреча с жителями д.Бебехово15 май 2023Встреча с жителями д. Бутьково09 февраль 2023Встреча с жителями деревни Свиридоново02 февраль 2023
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Волонтеры подмосковья ищут лидеров движения

В деревне Зарудня прошла выездная администрация по вопросам транспорта и дорожного хозяйства
Что такое налоговое уведомление и как его исполнить
В каких случаях налогоплательщик утрачивает право на применение налога на профессиональный доход
Статус налогового резидента РФ можно подтвердить через онлайн-сервис




