Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Соцзащита » Бесплатные занятия по «Активному долголетию» проходят в Летнем саду в Озёрах

Бесплатные занятия по «Активному долголетию» проходят в Летнем саду в Озёрах

23 июнь 2021
375
В Летнем саду городского Дворца культуры в Озёрах все желающие могут посетить бесплатные занятия в рамках программы «Активное долголетие».

Каждый вторник (кроме 17 августа) с 14:00 до 15:00 люди солидного возраста могут присоединиться к клубу «Любителей настольных игр», который проводит занятия на открытом воздухе. 

Все желающие возраста 55+ могут посетить занятия по оздоровительной гимнастике на открытом воздухе. Под зажигательную музыку будет разучен комплекс упражнений для всего тела. С собой взять спортивную одежду и хорошее настроение!

Присоединиться можно и к клубу «Любителей изобразительного искусства». Во время занятия на свежем воздухе можно будет создать свою неповторимую картину! Не забудьте взять с собой необходимые материалы и инструменты (бумага, холст, краски, кисти).

На уроке театрального мастерства вы приблизитесь к искусству перевоплощения, освоите упражнения для развития сценической речи.

В связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции, участники занятий должны иметь сертификат о вакцинации, если же его нет, то следует соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter