Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В «Руси» открылась выставка новогодних поделок

11 декабрь 2019
606
11 декабря в молодежном центре «Русь» состоялась открытие выставки творческих работ сотрудников Центра социального обслуживания, на которой представлено 148 работ: 73 елки, 67 новогодних поделок, открытки и даже картины.

Новогодние праздники невозможно представить без елки, новогодних украшений и разноцветных игрушек. Получатели социальных услуг Центра социального обслуживания были озабочены, чем украсить свой дом к Новому году. Руководители и социальные работники центра приняли решение помочь и сделать елки своими руками из подручных материалов. Вначале было изготовлено несколько елок. Социальные работники проявили всю свою фантазию, воображение и мастерство. Азарт нарастал. И это движение приобрело огромный масштаб. Для воплощения идей сотрудники центра привлекли своих близких и членов семей. Кроме елок стали появляться новогодние игрушки, поделки, картины и праздничные сладости.

Не только сотрудники центра, но и учащиеся Воскресной школы при Храме Петра и Павла подхватили идею создания елок для одиноких людей и предоставили свои работы.

Конкурс перерос в выставку, чтобы эту красоту могли увидеть жители нашего города - насладились разнообразием работ и, может даже, вдохновились на создание своих шедевров.

Открыл Выставку заместитель главы Павел Родин. Также с приветственным словом выступили заместитель начальника Коломенского городского управления социальной защиты населения Александр Емельянов, член общественной палаты Коломенского городского округа Екатерина Степанова.

На протяжении недели коломенцы смогут ознакомиться с выставкой и проголосовать за лучшую работу. 17 декабря будут подведены итоги и награждены лучшие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter