Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Совет депутатов » В Молодёжном центре "РУСЬ" состоялось мероприятие "100 вопросов к взрослому"

В Молодёжном центре "РУСЬ" состоялось мероприятие "100 вопросов к взрослому"

16 февраль 2023
237
Ко дню молодого избирателя в Молодёжном центре "РУСЬ" состоялось мероприятие "100 вопросов к взрослому", специально приглашенным гостем на котором стал депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Сергей Кириченко.
Мероприятие проходило в формате беседы "Вопрос-ответ". Вопросы школьники задавали далеко не простые, часто совсем не детские.
"К моему удивлению, интеллектуальные задания оказались отнюдь не детские. Подрастающее поколение интересовалось, например, как стать депутатом, с чего начать политическую карьеру, как правильно голосовать на выборах, с каких лет можно избирать и быть избранным и т.д. Рассказал также про спорт, хобби и свои увлечения.
Ребята не просто задавали вопросы, а вели настоящую взрослую дискуссию, рассуждая о будущем нашей страны, о важности избирательного процесса и становлении себя как личности в нашем государстве.
Думаю, что такие встречи нужно устраивать почаще и делиться опытом. Потому что молодёжь - наше будущее ??", - поделился впечатлениями от общения с ребятами Сергей Кириченко.
В завершение встречи герой мероприятия подарил подарок автору самого интересного вопроса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter