Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » В Коломне прошли соревнования «Центрального Федерального округа» по конькобежному спорту

В Коломне прошли соревнования «Центрального Федерального округа» по конькобежному спорту

03 февраль 2021
433
1 февраля в Конькобежном центре «Коломна» завершились межрегиональные спортивные соревнования «Центрального Федерального округа» среди юношей, девушек 13-17 лет по конькобежному спорту. В них приняли участие конькобежцы среднего и старшего возраста из девяти регионов: Москвы, Владимирской, Ивановской, Тульской, Тверской, Тамбовской, Костромской, Ярославской и Московской областей. В программе соревнований были дистанции 500 м, 1 000 м, 1 500 м, 3 000 м, 5 000 м и масстарт (10 кругов).
 
Главный судья соревнований – судья всероссийской категории Евгений Волнухин: «В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из девяти регионов Центрального Федерального округа. В числе лидеров – представители Москвы, Московской и Владимирской областей. Наряду с первыми двумя этапами, эти старты являются отборочными на Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет, которое пройдёт 18-21 февраля в Коломне и Всероссийские соревнования «Золотые коньки», которые состоятся 21-23 февраля также на коломенском льду. Отбор участников всероссийских соревнований пройдет по результатам двух лучших этапов. В итоге от ЦФО на следующие соревнования пройдут 18 юношей и 18 девушек в каждой возрастной категории».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter