Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенские каратисты стали победителями и призерами открытого первенства

Коломенские каратисты стали победителями и призерами открытого первенства

08 февраль 2021
402
Воспитанники коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам приняли участие в открытом первенстве по каратэ «WKF Evolution Cup». В родной город ребята привезли медали победителей и призеров соревнований. 

Первенство прошло в подмосковном Зеленограде. Участие приняли около 240 спортсменов из Москвы и округов Московской области. 

Коломенских каратистов к соревнованиям подготовил тренер спортивной школы Денис Еремин. Первые места в первенстве завоевали Николай Ткачев и Ирина Грачева, которая выполнила и норматив первого юношеского разряда. 

Вторые места заняли Артем Казанков, Михаил Ткачев, Дмитрий Молчанов и Мирослав Лебедев. Кроме того, коломенец Артем Казанков выполнил норматив второго юношеского разряда. 

С медалями за третье место в Коломну вернулись Илья Ершов и Глеб Порываев, выполнивший норматив третьего юношеского разряда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter