Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Более 300 гимнасток собрал в Озёрах детский фестиваль по художественной гимнастике «Кроха - 2021»

Более 300 гимнасток собрал в Озёрах детский фестиваль по художественной гимнастике «Кроха - 2021»

10 февраль 2021
858
На базе Дворца спорта в Озёрах состоялся детский фестиваль по художественной гимнастике «Кроха - 2021», собравший порядка 300 участниц. Гимнастки приехали из разных городов России. В спорткомплексе собрались юные грации, представляющие Москву, Рязань, Смоленск, Ступино, Звездный городок, Серпухов, Люберцы, Орехово-Зуево и другие.
 
Главная поддержка гимнасток на соревнованиях — это их тренеры. Только они могут подобрать нужные слова, чтобы успокоить или, наоборот, взбодрить воспитанниц. Озёры на соревнованиях представили воспитанницы Евгении Валерьевны Крюковой.
 
«Озёры принимают детский фестиваль по художественной гимнастике. В нём участвуют только маленькие девочки до пред-юниоров, это возраст от 3 до 10 лет, - рассказала тренер по художественной гимнастике Евгения Крюкова. – Мы постарались сделать детский праздник здесь, так как это больше фестиваль, а не соревнования. Делаем это, чтобы поощрить детей, ведь в связи с пандемией мы очень долго не тренировались очно. Думаю, что у нас всё получилось, потому что гости из других городов довольны турниром». 
 
В Озёрах, действительно, соревнования по художественной гимнастике проходят на высоком уровне. Их отличают объективное судейство, гостеприимство и отличная организация. А сами участницы всегда хорошо подготовлены.
Улыбка, яркие купальники, динамичная музыка, упражнения с предметами и вытянутые носки. Это много, но ещё недостаточно, чтобы понравиться и победить. Мир художественной гимнастики хоть красив, но непрост. За каждой улыбкой, за каждым выступлением и программой – много упорного труда, старания и целеустремлённости.
 
«Для многих этот турнир является переходным во взрослую гимнастику на программу кандидата в мастера спорта. Как правило, этот турнир у нас самый массовый. Сегодня у нас порядка 300 гимнасток», - отметила Евгения Крюкова.
 
С сияющими глазами и ослепительной улыбкой девчонки выходили на ковер и демонстрировали жюри своё мастерство. Озёрские спортсменки всегда показывают достойные результаты, регулярно занимая места на пьедестале. В результате многоборья наши спортсменки завоевали 15 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали. Призами от главной судейской коллеги были награждены Мария Акулинушкина, Арина Семенюк и Ксения Жукова. 

Источник фото: Художественная гимнастика (г. Озёры) https://vk.com/club125673322
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Олег Гаджиев: Государство обеспечивает своим военнослужащим по контракту все необходимые условия для успешного выполнения задач
25.04.24, Пресс-служба | Новости
Постановление от 25.04.2024 № 1311 О внесении изменений в Перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Приглашаем физических лиц и представителей СНТ и ГСК принять участие в вебинаре «Как пользоваться электронным документооборотом через РПГУ»
25.04.24, Контроль в сфере благоустройства | План проведения мероприятий
Информация по результатам лабораторных исследований атмосферного воздуха в населенных пунктах, расположенных в зоне влияния КПО «Юг», отбор проб которого производился 22.04.2024
25.04.24, Экология | Информация
Постановление от 25.04.2024 № 1280 О реорганизации муниципальных учреждений Городского округа Коломна Московской области в форме присоединения
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Постановление от 25.04.2024 № 1275 О реорганизации муниципальных учреждений Городского округа Коломна Московской области в форме присоединения
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты