Озёрские пловцы провели веселую эстафету
В озёрском бассейне Центра физкультурно-спортивной направленности «Чайка» прошла «Веселая эстафета», посвященная Дню России.
Участие в ней приняли воспитанники младшего школьного возраста. Маленькие пловцы разделились на две команды: «Патриот» и «Россияне". После нескольких заплывов и других водных игровых конкурсов, со счетом 3:3 победила дружба!
![]()
Участие в ней приняли воспитанники младшего школьного возраста. Маленькие пловцы разделились на две команды: «Патриот» и «Россияне". После нескольких заплывов и других водных игровых конкурсов, со счетом 3:3 победила дружба!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Тренеру Центра физкультурно-спортивной направленности «Чайка» в Озёрах вручили награду Московской областной Думы08 февраль 2021Итоги первенства Московской области по шорт-треку среди младшего и детского возрастов.10 октябрь 2018Озёрах прошли мероприятия, посвящённые Дню зимних видов спорта15 февраль 2021Спорт для ума. Соревнования по шахматам прошли в Озёрах31 май 2021Открытое первенство по плаванию прошло в Озерах в МУ "СЦ им. А. Гринина"27 апрель 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Сотрудники Коломенской Госавтоинспекции проводят мероприятие «Автобус»
В Городском округе Коломна пройдет мероприятие «Встречная полоса»

Госавтоинспекторы Коломны и «Родительский патруль» проконтролировали безопасность юных пешеходов

Госавтоинспекторы Коломны провели акцию «Пропусти пешехода»

В исторической части Коломны прошла акция «Засветись»




