Коломенцы завоевали призы федерации дзюдо и самбо
В Подольске состоялся второй открытый турнир на призы федерации дзюдо и самбо. В соревнованиях принимали участие юноши 2009-2012 годов рождений. Среди всех ребят судьи выбрали победителей. Среди сильнейших – коломенцы.
Коломну представляли воспитанники школы по спортивным и прикладным единоборствам. Второе место на соревнованиях завоевал Сергей Носов, обладателями бронзы стали Андрей Емельянов и Руслан Тагиев. Тренирует ребят Борис Егошин.
Коломну представляли воспитанники школы по спортивным и прикладным единоборствам. Второе место на соревнованиях завоевал Сергей Носов, обладателями бронзы стали Андрей Емельянов и Руслан Тагиев. Тренирует ребят Борис Егошин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
В Коломне прошел турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза Петра Лаврентьевича Черябкина19 апрель 2021Итоги соревнований «Коломенский лёд»03 апрель 2018Юные коломенцы выиграли призы подольской федерации дзюдо и самбо15 март 2021Коломенские спортсмены стали призерами Первенства Московской области по дзюдо31 август 2021Коломенский спортсмен завоевал бронзу на открытом первенстве по дзюдо12 апрель 2021
Новые публикации:
от 29.06.2022 № 1999 О назначении и проведении общественных обсуждений по проекту генерального плана Городского округа Коломна Московской области на часть территории применительно к земельным участкам с кадастровыми номерами 50:34:0010708:445, 50:3
ПРОЕКТ Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление права на размещение передвижного сооружения без проведения торгов на льготных условиях на территории Городского округа Коломна Московской области»

День мужского здоровья прошёл в Коломенской ЦРБ

Плановые отключения электроэнергии пройдут в Коломне 29 июня

АО «Мособлэнерго» с начала года ввело в эксплуатацию 28 новых трансформаторных подстанций

В г.о. Коломна сотрудники полиции провели акцию «Осторожно, мошенники!»