Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Турнир по волейболу – предпоследнее соревнование Спартакиады КБМ

Турнир по волейболу – предпоследнее соревнование Спартакиады КБМ

10 декабрь 2021
866
С 29 ноября до 7 декабря 2021 года в спортивном зале конькобежного центра «Коломна» прошёл очередной этап Спартакиады КБМ – турнир по волейболу.

Восемь команд были поделены на две группы, где сыграли по системе «каждый с каждым». Занявшие I и II места в группах выходили в финальную часть соревнований.

По итогам всех встреч за первое место на площадке боролись команды № 4 (научно-технические отделения, отделение технической документации, конструкторские подразделения) и № 8 (химико-металлургический цех, отдел главного энергетика). Бронзовые награды разыграли между собой команда № 5 (службы по персоналу, безопасности и спецрежима, отделение испытаний) и команда № 6 (производственный отдел, сборочный и механические цеха, центральная заводская лаборатория).  

Призовые места распределились следующим образом:
I место – команда №4,
II место – команда № 8,
III место – команда № 6.
 
В общекомандном зачёте лидирует команда № 5. Отрыв от второго места составляет 6 очков, от третьего – 17. Так что вопрос о победителе Спартакиады по-прежнему открыт. Всё решится 12 декабря на предновогодней эстафете.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: