Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Чемпионат России по конькобежному спорту пройдёт в Коломне 

Чемпионат России по конькобежному спорту пройдёт в Коломне 

01 апрель 2022
572
Коломна стала местом проведения важных отборочных соревнований – Чемпионата России по конькобежному спорту. Старт будет объявлен сегодня, в течение трёх дней мы будем наблюдать за мастерством ста сильнейших спортсменов страны. 

В программе соревнований - дистанции в 500, 1 000, 1 500 м, эстафета 3 000 м (женщины) и эстафета 5 000 м (мужчины). Спортсмены, показавшие высокие результаты, будут включены в список кандидатов в сборный команды России. 

В числе претендентов на победу – спортсмены сборной команды России, участники Зимних Олимпийских игр в Пекине Екатерина Ефременкова, Елена Серегина, Вера Рассказова, Анна Вострикова, Денис Айрапетян, Даниил Ейбог, Павел Ситников и серебряный призер Олимпийских игр Константин Ивлиев. Московскую область представят более 10 шорт-трекистов из Коломны и Клина.

Для болельщиков сотрудники конькобежного центра «Коломна» будут вести онлайн-трансляцию на Youtube канале SpeedSkatingCenterKolomna и в группе #вместеонлайн ВКонтакте.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter