Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенская спортсменка стала призёром Всероссийских соревнований по дзюдо

Коломенская спортсменка стала призёром Всероссийских соревнований по дзюдо

07 июнь 2022
1 217
5 июня прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «На призы Вооружённых сил Российской Федерации» среди юношей и девушек до 18 лет. Коломенской спортсменке удалось подняться на пьедестал почёта турнира.

Виктория Петрова из Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам заняла 3 место и привезла в Коломну бронзу. Подготовил спортсменку Александр Древо.

Отметим, соревнования прошли в подмосковном Раменском. В состязаниях приняло участие 338 спортсменов из 27 регионов семи федеральных округов. Эти соревнования стали ещё одним шансом для юных дзюдоистов отобраться на Чемпионат России.