Спортсмен из Коломны стал победителем на международных соревнованиях по кикбоксингу
В Кемерове завершились соревнования по кикбоксингу «Россия - спортивная держава». В турнире приняли участие более 1000 спортсменов из разных регионов страны и дружественных государств.
По итогам соревнований воспитанник коломенской спортшколы по спортивным и прикладным единоборствам Александр Росихин стал победителем в своей категории. Коломенец тренируется под руководством Владимира Кочеткова.
Единоборства проходили среди спортсменов всех возрастных категорий и дисциплинах кикбоксинга: «полный контакт», «легкий контакт», поинтфайтинг (итог зависит от количества набранных очков), лоу-кик (допускается бить по ногам), сольные композиции и К1 – в котором разрешено бить по суставам, в том числе коленями.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Коломчанка стала призёром первенства России по кикбоксингу14 апрель 2022Коломенцы завоевали призовые места на московском первенстве31 март 2021Итоги соревнований «Коломенский лёд»03 апрель 2018Озерчанин выиграл золото на первенстве по кигбоксингу16 март 2022Коломенцы завоевали призовые места на турнире по кикбоксингу01 февраль 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Сводка по пожарам с 20 по 30 апреля 2026 года

Коломенским школьникам рассказали о вербовке и ее последствиях
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель ГАЗ 21 «Волга» гос. рег. знак К390ЕМ 150
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель УАЗ-452 гос. рег. знак С764СУ 62
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель ВАЗ 2112 гос. рег. знак О799СТ 790




