Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » 24 февраля ушла из жизни Татьяна Николаевна ЗахароваАдминистрация Коломенской центральной районной больницы с прискорбием сообщает, что 24 февраля ушла из жизни Татьяна Николаевна Захарова. В 1971 году Татьяна Захарова с отличием окончила Коломенско

24 февраля ушла из жизни Татьяна Николаевна ЗахароваАдминистрация Коломенской центральной районной больницы с прискорбием сообщает, что 24 февраля ушла из жизни Татьяна Николаевна Захарова. В 1971 году Татьяна Захарова с отличием окончила Коломенско

24 февраль 2021
447
Администрация Коломенской центральной районной больницы с прискорбием сообщает, что 24 февраля ушла из жизни Татьяна Николаевна Захарова.

В 1971 году Татьяна Захарова с отличием окончила Коломенское медицинское училище и поступила на санитарно-гигиеническое отделение Рязанского медицинского института, которое успешно окончила в 1978 году.

С 1978 по 1985 год работала в Прикарпатье, с 1985 по 1987 год – в Луховицкой ЦРБ.

Далее трудовой путь Татьяны Николаевны неразрывно связан с Коломенской ЦРБ, куда в августе 1987 года она пришла работать заведующей централизованным стерилизационным отделением. 
В течение долгого времени Т.Н. Захарова занимала руководящие должности: заместителя главного врача по эпидемиологическим вопросам, заведующей отделением эпидемиологического надзора. С 2015 года работала врачом-эпидемиологом отдела эпидемиологического надзора.

Татьяну Николаевну всегда отличали оптимизм, трудолюбие, активная жизненная позиция.

Скорбим в связи с кончиной Татьяны Николаевны Захаровой и выражаем глубокие соболезнования родным и близким.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter