Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » В детской поликлинике Озёрской ЦРБ работает кабинет осмотра детей для поступления в детский сад или школу

В детской поликлинике Озёрской ЦРБ работает кабинет осмотра детей для поступления в детский сад или школу

23 август 2021
322
В детской поликлинике Озёрской ЦРБ работает кабинет осмотра детей для поступления в детский сад или школу.

— Специальный кабинет призван упростить родителям процедуру оформления детей в образовательные учреждения, — прокомментировала главный педиатр Озёр Светлана Полторакова. — которым мы предоставили возможность получить медицинскую справку по форме № 026/у-2000 «Медицинская карта ребёнка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, учреждений начального и среднего профессионального образования, детских домов и школ-интернатов» за один визит в нашу поликлинику.

Кабинет работает в детской поликлинике Озёрской ЦРБ по улице Ленина 73 а в главном корпусе больницы с понедельника по субботу до 4 сентября.

Запись в кабинет «Осмотр для поступления в детский сад и школу» осуществляется через электронную регистратуру портала госуслуг или по тел. 122.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter