Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Коломенские медики стали участниками благотворительного забега "Пульс добра"

Коломенские медики стали участниками благотворительного забега "Пульс добра"

11 сентябрь 2021
342
Команда Коломенской больницы в составе 12 человек – сотрудники медучреждения, а также их дети и внуки – приняли участие в благотворительном забеге «Пульс добра», который прошел сегодня в честь Дня города Коломны.

Благотворительный забег «Пульс добра» собрал в конькобежном центре «Коломна» самых активных бегунов, каждый из которых мог выбрать дистанцию из пяти возможных: 300 и 600 метров, 3 км, 10 и 21,1 км.

Сотрудники Коломенской ЦРБ пробежали 3 км, а самые юные участники, младшему из которых – Кириллу Миронову – всего пять лет, преодолели дистанцию в 300 м.

«С удовольствием с коллегами приняли участие в благотворительном забеге «Пульс добра»! – поделилась своими впечатлениями после финиша заместитель главного врача Коломенской больницы по поликлиническому разделу работы Татьяна Чернышева. – Стараемся и сами придерживаться здорового образа жизни, и детей своих к этому приучаем. Дистанция 3 км, преодоленная в комфортном для себя темпе, да еще в прекрасной компании – это прекрасная тренировка для сердечно-сосудистой системы. Если регулярно практиковать подобные физические нагрузки, ваш пульс всегда будет в норме», – добавила Татьяна Чернышева – по специальности врач-кардиолог.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter