Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » «Завтрак с ректором» – и новый формат общения студентов с администрацией вуза и факультетов, и новая традиция ГСГУ

«Завтрак с ректором» – и новый формат общения студентов с администрацией вуза и факультетов, и новая традиция ГСГУ

18 ноябрь 2021
826
Часто ли студентам выпадает возможность позавтракать в компании ректора и проректоров? А с деканами? Но в Международный день студента возможно все! «Завтрак с ректором» – и новый формат общения студентов с администрацией вуза и факультетов, и новая традиция ГСГУ.

В неформальном разговоре за чашкой чая со сладкими угощениями приняли участие более 30 активистов Студенческого самоуправления. Тон всей встречи задала ректор Жанна Константиновна Леонова, пригласив ребят к открытому диалогу. «Если вы будете молчать – вы никогда не будете услышаны», – подчеркнула руководитель университета.

В непринужденной обстановке говорили о том, как развивается университет, чем живут студенты, их интересах, профессиональных перспективах и, конечно, проблемах. Ребят волновали как вопросы образования, так и быта. Работа электронного журнала оценок, рейтинг студентов, совмещение учебы и общественных дел, проживание в общежитии, работа столовой – это лишь часть тем, которые удалось обсудить. Поделилось руководство вуза и некоторыми планами. К примеру, в университете появится еще одна коворкинг-зона для общения студентов, а также пройдет большая благотворительная ярмарка.

Жанна Константиновна поздравила студентов с праздником и дала старт университетскому конкурсу «Студент года 2021», итоги которого будут подведены 25 января, в День российского студенчества.

«Вы все разные, но принимайте и понимайте друг друга, – отметила ректор. – Общайтесь, дружите факультетами. Наш университет – ваш общий дом. Запомните, здесь нет никого, кто против вас. Если у вас возникают какие-то трудности, не замалчивайте о них. Многое можно решить, если говорить об этом. И много хорошего сделать, если не сидеть сложа руки, а делать. Предлагайте, и мы будем вместе развивать наш университет».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация