Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Коломенские врачи рассказывают о важности вакцинопрофилактики в борьбе с вирусными инфекциями

Коломенские врачи рассказывают о важности вакцинопрофилактики в борьбе с вирусными инфекциями

27 апрель 2022
453
Продолжается Европейская неделя иммунизации, которая в этом году проходит в период с 18 по 29 апреля и посвящена теме «Долгая жизнь для всех».

В поликлинических и стационарных подразделениях Коломенской больницы врачи рассказывают о важности вакцинопрофилактики в борьбе с вирусными инфекциями. Одна из таких встреч прошла в гематологическом отделении. Речь шла о повторной вакцинации против COVID-19 у пациентов, проходящих химио- и иммунотерапию.

Врач-гематолог Анастасия Степашкина обратила внимание пациентов на необходимость повторной прививки против коронавируса до начала лечения, подсказала, когда ее лучше сделать и как к ней подготовиться. Также она ответила на вопросы пациентов о том, как укрепить свой организм, чтобы он мог противостоять не только COVID-19, но и другим респираторным вирусным инфекциям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter