Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » В Коломне продолжает работу Telegram канал «Коломна. Здоровье».

В Коломне продолжает работу Telegram канал «Коломна. Здоровье».

13 апрель 2022
224
В Коломне продолжает работу Telegram канал «Коломна. Здоровье». Он был создан Общественной палатой Московской области для оперативного реагирования на актуальные вопросы и жалобы жителей, касающиеся качества и доступности медицинской помощи.

Вступив в группу, вы будете иметь возможность оперативно решать проблемы, возникающие с оказанием медицинской помощи – в том числе в медучреждениях Коломенской больницы.

По каждому обращению необходимо указать:
1. Номер полиса застрахованного лица.
2. В каком медучреждении вы столкнулись с проблемой.
3. Адрес и номер медучреждения, к которому вы прикреплены.
4. Регион постоянной прописки.
5. КРАТКО суть проблемы или вопрос.

В группу добавлены организаторы здравоохранения Коломенского городского округа. Персональные данные (ФИО и мобильный телефон, год рождения) можно присылать в личном сообщении представителю медучреждения, который вам ответит, или выслать в личном сообщении по его запросу.

Перед тем, как подписаться на Telegram канал «Коломна. Здоровье» и начать общение в чате, внимательно изучите правила группы. За несоблюдение правил автор будет удален из участников группы без предупреждения и возможности восстановления.

В чате уже более 1,8 тыс. участников. Ссылка для добавления в чат: https://t.me/joinchat/NsieRVEE57qhafN3FlLlCQ. Также можно воспользоваться QR-кодом с картинки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter