Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » В поликлинике № 1 к приему пациентов приступила врач-терапевт Елизавета Кривякова

В поликлинике № 1 к приему пациентов приступила врач-терапевт Елизавета Кривякова

29 сентябрь 2022
587
Елизавета Владиславовна Кривякова в 2019 году окончила Рязанский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», а в 2021 году – ординатуру по специальности «Терапия». В этом году молодой специалист прошла профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Параллельно с учебой в ординатуре молодой специалист работала участковым врачом-терапевтом в Спасской районной больнице. Начало карьеры доктора пришлось на первую волну распространения коронавирусной инфекции, и свои первые профессиональные награды Елизавета Кривякова получила за работу в условиях пандемии. В мае 2020 она была награждена благодарственным письмом губернатора Рязанской области «За значительный вклад в предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Рязанской области», знаком губернатора Рязанской области «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области» и памятной медалью «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19».

Сейчас врач-терапевт ведет прием пациентов в поликлинике № 1 Коломенской областной больницы. Записаться на прием к новому специалисту можно по тел. 122 или в личном кабинете регионального портала госуслуг.

«Рады приветствовать в нашей команде нового врача-терапевта Елизавету Владиславовну Кривякову – специалиста с опытом работы в самых сложных условиях, которые испытали все наши доктора в последние два года. Мы привлекаем новые кадры в поликлиники по программе модернизации первичного звена здравоохранения. Наполнение кадрами медучреждений амбулаторного звена по-прежнему остается приоритетом этой программы», – рассказал главный врач Коломенской областной больницы Олег Митин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter