Полигон работает в штатном режиме
Технологические процессы на полигоне «Воловичи» идут в рабочем режиме. Проводится пересыпка землей, обваловка. Нештатных ситуаций не зафиксировано.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Пересыпка грунтом26 март 2018Информирование жителей об экологической ситуации26 март 2018Для контроля за полигоном ТБО «Воловичи» создана оперативная группа23 март 2018Поздравление Д.Ю. Лебедева со Светлым Христовым Воскресением!08 апрель 2018«ЦЛАТИ по ЦФО» ежедневно будет мониторить полигон «Воловичи»26 март 2018




