Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Секретарь МОРО Партии «Единая Россия» посетил Коломну и наградил волонтеров региона

Секретарь МОРО Партии «Единая Россия» посетил Коломну и наградил волонтеров региона

27 июнь 2020
465
Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев в Коломне встретились с активистами местных отделений МГЕР региона (руководитель Александр Толмачев), самими неравнодушными представителями молодежи Подмосковья.

Именно они в период пандемии помогали нашим жителям, доставляя продуктовые наборы, средства защиты и выполняя различные поручения тех, кто не мог выйти из дома. Три месяца напряженной работы остались позади, но и сейчас наши волонтеры по-прежнему продолжают помогать тем, кто нуждается.

«Сегодня, в День молодежи, я искренне благодарю юношей и девушек, которые идут по жизни с неравнодушной и активной позицией. Вы – гордость и настоящий пример для своих сверстников! С праздником!»- обратился к ребятам Денис Лебедев.
После этой встречи, которая закончилась награждением молодежи за волонтерскую деятельность, Глава Коломенского городского округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев вместе с председателем Московской областной Думы Игорем Брынцаловым посетили избирательный участок № 972 в Конькобежном центре «Коломна» и ознакомились с процессом голосования за поправки в Конституцию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter