Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » В Коломне стартовал проект «Старший брат»

В Коломне стартовал проект «Старший брат»

01 август 2020
452
В Московской области в рамках регионального партийного проекта «Старший брат» дан старт серии открытых занятий спортом. Проведение тренировок по различным видам спорта и общей физической подготовки в парках и на спортивных площадках проходит в каждом муниципалитете.

В Конькобежном центре центра «Коломна»  для всех желающих открыт тренажерный зал, бассейн и другие спортивные площадки. По словам посетителей, которые так долго ждали этого момента, возобновление тренировок – одно из самых долгожданных событий после выхода из самоизоляции.  

Глава Коломенского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев отметил, что руководство центра полностью выполняет стандарт по организации работы спортивных объектов в условиях режима повышенной готовности и недопущения распространения коронавируса.

«Мы сделали все, чтобы занятия были безопасны. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, в тренажерном зале регулярно проводится дезинфекция, снаряды расставлены на расстоянии не менее двух метров друг от друга, всем посетителям измеряем температуру, рекомендуем держать социальную дистанцию и носить маски до входа в зал», - прокомментировал депутат Совета депутатов Коломенского городского округа (фракция партии «Единая Россия»), директор Конькобежного центра «Коломна»  Сергей Орлов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter