Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Депутат Совета депутатов Андрей Ваулин рассказал коломенцам о работе волонтерского штаба «Единой России»

Депутат Совета депутатов Андрей Ваулин рассказал коломенцам о работе волонтерского штаба «Единой России»

31 октябрь 2020
303
Председатель Совета депутатов Коломенского городского округа, руководитель фракции Партии «Единая Россия» в округе, член МПС Андрей Ваулин рассказал о деятельности Коломенского волонтерского штаба местного отделения Партии «Единая Россия».

«Уважаемые жители Коломенского городского округа!

Мы с вами видим, как непросто сегодня складывается ситуация с эпидемией коронавируса в мире, в стране, в нашем округе. Рост числа заболевших обязывает нас со всей ответственностью подходить к соблюдению мер предосторожности: носить маски, соблюдать социальную дистанцию, дезинфицировать руки. Пожилым людям, людям с хроническими заболеваниями, и тем, у кого есть возможность рекомендовано оставаться дома.

В Коломенском городском округе на базе местного отделения партии «Единая Россия» начал работать волонтерский штаб для оказания адресной помощи тем, кто в ней нуждается, кто в группе риска. Волонтеры могут сходить в магазин, в аптеку, погулять с домашними животными.

Обратиться за помощью можно, позвонив по телефону Коломенского волонтерского штаба +7-496-614-23-01, а также на горячую линию регионального штаба: +7-498-547-34-35.

 Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Соблюдайте все меры безопасности. Вместе мы обязательно справимся. Будьте здоровы.» - обратился к коломенцам Андрей Ваулин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация