Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Интервью с волонтером Коломенского штаба «Единой России» Антона Беляева

Интервью с волонтером Коломенского штаба «Единой России» Антона Беляева

06 ноябрь 2020
300
Антон Беляев. Студент 2 курса Технологического факультета Государственного социально-гуманитарного университета. 

«Волонтерством я начал заниматься больше года назад. Мой первый выбор пал на волонтерское объединение «Живу спортом». Через некоторое время я узнал, что в нашем городе есть «Молодая гвардия».

Узнав специфику организации, я понял, что это мое, что этим мне действительно будет интересно заниматься. «Молодую гвардию» нельзя однозначно назвать волонтерской организацией, это нечто большее, это союз молодых и перспективных людей, которые знают чем они хотят заниматься и какую пользу приносить обществу. Так же стоит отметить огромный спектр решаемых задач, в котором каждый сможет найти то, что по нраву! Проработав в «Молодой гвардии» около года, я овладел множеством полезных навыков, каких именно? Каждый решает сам.

Так же меня назначили помощником депутата, с которым мы сделали массу полезных дел для жителей Коломны. Я очень рад тому, что у меня есть возможность изменять наш город в лучшую сторону. В будущем я планирую многого достичь, принимать решения для благополучия нашего города!», - рассказал Антон.


Обратиться за помощью к волонтерам Коломенского штаба «Единой России» можно по Тел. Приемных отделений: 8-498-5473435 (региональная приемная), 8-496-6142301 (местная приемная).
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter