Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

«Спорт каждый день»

17 февраль 2021
297
В рамках акции в Коломенском отделении партии «Единой России» был организован сбор спортивного инвентаря для зимних видов спорта. Это  клюшки, шайбы, коньки, ледянки и др. для детей из многодетных и малообеспеченных семей и воспитанников социальных учреждений для несовершеннолетних.

«Я полностью поддерживаю проведение таких акций. Обычно волонтеры оказывают помощь жителям, предоставляя продукты. Но спорт, тем более детей, молодежи – это не менее важный жизненный аспект. Ведь физические активности поднимают настроение, тонус, заставляют позитивно двигаться вперед», - прокомментировала член политсовета Местного отделения партии «Единая Россия» Наталия Гарнцева.
Председатель Совета сторонников Коломенского отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Сергей Коптюбенко принял участие в программе популяризации зимних видов спорта – акции #СпортКаждыйДень.

 «Хочу отметить, что акция весьма своевременная и актуальная. Принято решение собрать спортивный инвентарь для зимних видов спорта (шайбы, клюшки, коньки, ледянки и т.д.) и передать их детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних. Уже создан достойный запас инвентаря, который в ближайшее время передадим в одно из социальных учреждений Коломны».
 
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация