Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » В Коломне состоялась акция «Свеча Памяти»

В Коломне состоялась акция «Свеча Памяти»

08 май 2021
380
Поздним вечером, 07 мая 2021 года, у «Вечного огня» в Мемориальном парке Коломны в рамках проекта «Историческая память» прошла акция  «Свеча Памяти». У подножия мемориала из свечей были выложены флаг, а внутри него - цифра «76».

В памятной акции приняли участие активисты партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов Городского округа Коломна от фракции партии «Единая Россия», сотрудники Молодежного центра «Выбор», члены поискового отряда «Суворов», активисты молодежных общественных организаций и неравнодушные граждане.
К коломенцам с приветственным словом обратились депутат Совета Депутатов Дмитрий Владимирович Фёдоров и руководитель поискового отряда "Суворов" Ольга Викторовна Стружанова и другие.
«Сегодня вечером принял участие в патриотической акции «Свеча Памяти». В Мемориальном парке мы зажгли свечи в память о тех, кто пожертвовал собой ради мирной жизни», - прокомментировал депутат Совета депутатов Городского округа Коломна от фракции партии «Единая Россия» Андрей Ваулин.

Митинг был посвящён 76-й годовщине Великой Победы и приурочен к возвращению поисковых отрядов с первой в этом году Вахты Памяти.
В завершении мероприятия присутствующие дополнили выложенную картину у подножия мемориала зажжёнными свечами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter