Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл встречи с коллективами МБУ «Град-Сервис» и МФЦ в Озёрах

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл встречи с коллективами МБУ «Град-Сервис» и МФЦ в Озёрах

19 июнь 2021
451
В рамках проекта «Городская среда», депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Андрей Голубев рассказал о государственных программах, реализуемых в Озёрах, подвёл итоги работы, отчитался об исполнении наказов и ответил на вопросы сотрудников предприятия по благоустройству МБУ «Град-Сервис» в Озёрах. Встреча состоялась на базе предприятия по адресу: ул. Луговая, 63.
 
В настоящее время в коллективе трудится 116 сотрудников. «Силами предприятия осуществляется благоустройство и уборка закреплённых территорий. Для того, чтобы было чисто и ухоженно, заботливо, по-хозяйски бригады предприятия наводят порядок, украшают город, высаживают цветы, заботятся о клумбах и памятниках, убирают контейнерные площадки, ремонтируют детские игровые площадки, проводят сезонные работы и многое другое.», - отметил областной депутат. 
 
Андрей Голубев пообщался с коллективом предприятия, выслушал предложения, ответил на вопросы. Областной депутат вручил награды Мособлдумы за добросовестный труд сотрудникам, осуществляющим комплексную уборку территории, Биазиту Хайртдинову и Алексею Карасёву. 
 
В этот же день наградами регионального парламента были отмечены сотрудники МФЦ г. Озёры. Почётные грамоты за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие системы доступной власти в Московской области были переданы Елене Шленевой и Ирине Кашлиной. Озёрский многофункциональный центр под руководством Ирины Гайрбековой успешно справляется с задачами, поставленными профильным министерством и правительством региона.
 
На встрече областной депутат подчеркнул, что от законов, которые принимает Мособлдума как орган законодательной власти, зависит жизнь миллионов людей. На сегодняшний день каждый третий житель региона получает меры поддержки, многие из которых приняты по инициативе и непосредственном участии Андрея Голубева. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация