Подмосковные молодогвардейцы в составе делегации МГЕР и «Волонтёрской Роты» поехали в Донецк
Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» совместно с «Волонтёрской Ротой» снарядили ещё 50 активистов, которые направились в Донецкую Народную Республику для помощи местным жителям. Волонтёры везут с собой гуманитарную помощь, 15 кг семян, которые собраны в рамках акции «Добрый огород», а также куличи, чтобы поздравить жителей ДНР и Мариуполя с Пасхой.
В составе делегации – подмосковные молодогвардейцы. В ряды добровольцев записались Матвей Смирнов из города Люберцы, Дмитрий Ишков и Степан Фетисов из Каширы, которые ранее уже ездили в Ростовскую область, где создан оперативный штаб для размещения эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик. Также в составе делегации – Владимир Матасов из Егорьевска и Артур Каримов из Химок.
В составе делегации – подмосковные молодогвардейцы. В ряды добровольцев записались Матвей Смирнов из города Люберцы, Дмитрий Ишков и Степан Фетисов из Каширы, которые ранее уже ездили в Ростовскую область, где создан оперативный штаб для размещения эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик. Также в составе делегации – Владимир Матасов из Егорьевска и Артур Каримов из Химок.
«Продолжаем оказывать жителям Донбасса всестороннюю помощь, в том числе, когда предоставляется возможность выехать и помочь на месте событий, сразу включаемся. Хорошо, что в составе нашей команды есть волонтёры, которые уже выезжали в Ростовскую область, то есть, если что, они поделятся с друзьями опытом работы. Уверен, что ребята справятся с поставленными задачами и внесут вклад в дело оказания помощи нашим соотечественникам», – сказал депутат Государственной Думы России, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.Волонтёры в течение двух недель будут работать в пунктах временного размещения и в гуманитарных центрах «Единой России» в городе Мариуполь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
«Молодой Гвардии» – 15 лет: вместе мы делаем жизнь лучше18 ноябрь 2020«Единая Россия» расширяет направления помощи беженцам и жителям Донбасса28 февраль 2022«Единая Россия» окажет гуманитарную помощь эвакуированным с Донбасса жителям21 февраль 2022«Единая Россия» окажет всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса24 февраль 2022«Единая Россия» поможет в восстановлении освобожденных территорий Донбасса16 март 2022
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Как получать сообщения об обновлении данных в сервисе Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц
Как убедиться в отсутствии налоговой задолженности
Как можно перейти на АвтоУСН
На сайте ФНС России можно найти ответы на актуальные вопросы по налоговой тематике
Зарегистрироваться в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход можно в 14 лет при соблюдении определённых условий




