Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Сергей Перминов: На предварительное голосование «Единой России» подали заявки более 3,7 тысяч кандидатов

Сергей Перминов: На предварительное голосование «Единой России» подали заявки более 3,7 тысяч кандидатов

13 май 2022
312
«Единая Россия» продолжает курс на обновление. 36% зарегистрированных кандидатов на участие в предварительном голосовании – молодые люди до 35 лет, сообщил замсекретаря Генсовета «Единой России» Сергей Перминов. По его словам, на рассмотрении сейчас находится еще около 100 заявок.
«Всего 15% зарегистрированных кандидатов имеют действующие депутатские мандаты, остальные 85% кандидатов будут впервые пробовать себя в политике. При этом из уже зарегистрированных кандидатов членами партии или её сторонниками являются 57%», – отметил Сергей Перминов. 
По его словам, в этом году большой интерес к процедуре - у женщин. Их сейчас 48% от общего числа зарегистрированных кандидатов. Более трети кандидатов (40%) – представители сферы образования, здравоохранения, культуры и соцполитики. Почти треть представляют малый и средний бизнес (29%).


Кроме того, «Единая Россия» реализует кадровый проект «ПолитСтартап», который помогает подготовить кандидатов к проведению кампании. Его участниками в этом году стали более 3,5 тысяч человек. Среди них много волонтеров, которые участвуют в гуманитарных миссиях «Единой России» на Донбассе и в освобожденных территориях. 
«Это очень вовлечённые люди, которые искренне хотят служить своим муниципалитетам, регионам. С этими ребятами нам по пути. Уверен, вместе мы многого добьёмся», – заключил Сергей Перминов.


По словам секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, в предварительном голосовании в Московской области примут участие порядка тысячи кандидатов.
«Интерес к процедуре предварительного голосования в регионе стабильно высок. С каждым годом все больше людей регистрируются как в качестве кандидатов, так и в качестве выборщиков. И это дает возможность сформировать действительно сильную команду для выборов любого уровня», – уверен парламентарий.


Отметим, что победители предварительного голосования представят партию на осенних выборах. В Единый день голосования - 11 сентября 2022 года - в 34 субъектах РФ пройдут 43 избирательные кампании, и по результатам выборов будет замещено более 21,5 тысячи мандатов депутатов региональных заксобраний и органов местного самоуправления. Кроме того, в ЕДГ-2022 пройдёт 15 кампаний по выборам губернаторов.


Зарегистрироваться в качестве избирателя на предварительное голосование можно вплоть до 27 мая, используя учётную запись «Госуслуг» или Мос.ру. По состоянию на 12 мая уже зарегистрировались порядка 700 тысяч выборщиков.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация