Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Активисты из Коломны отметили День студента экскурсией в Госдуме

Активисты из Коломны отметили День студента экскурсией в Госдуме

25 январь 2023
377
Экскурсию для молодогвардейцев и студентов организовал депутат Госдумы, руководитель подмосковной «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачёв. 

Ребятам рассказали об истории создания и развития Государственной Думы, познакомили с деятельностью современных партий, двадцати шести комитетов, организацией пленарных заседаний, процессом подготовки и принятия законов. Также активисты осмотрели музейную экспозицию Госдумы. 

«Символично, что экскурсию мы провели в Татьянин день - важный праздник для всех студентов. Представители МГЕР – это наш кадровый резерв, это будущие политики, правозащитники и общественные деятели. Для профессионального становления важно иметь четкое, достоверное представление о работе органов власти и о том, каким образом принимаются законы в стране. Хотел бы поздравить всех с праздником и пожелать хорошей учёбы и яркой студенческой жизни. Знаю, что наша молодежь - умная и инициативная, полна идей, вместе мы сможем сделать многое для будущего нашей страны», - отметил Александр Толмачёв.

В завершении экскурсии парламентарий пообщался с активистами, рассказал о своем пути в политику и обсудил с ними текущую политическую повестку. Ребята смогли задать все интересующие вопросы и предложить свои идеи проектов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter